Приглашаем преподавателей РХТУ на программу повышения квалификации по системе Moodle

Приглашаем преподавателей РХТУ на программу повышения квалификации по системе Moodle

от [A] Заходякин Глеб Викторович -
Количество ответов: 0

В весеннем семестре 2010-2011 учебного года для научно-педагогического состава РХТУ будет проходить курс повышения квалификации (72 часа) по программе «Информационные технологии смешанного и дистанционного обучения. Применение системы Moodle».

Слушатели получат навыки работы в Moodle, познакомятся с основными модулями системы и их применением для поддержки учебного процесса, научатся размещать в системе электронные учебные материалы в различных форматах и контролировать доступ к ним, узнают о возможностях использования в обучении различных сервисов Интернет. В рамках курса будет проводиться обучение по основам веб-технологий, использованию языков HTML, CSS и специализированных инструментов для подготовки веб-страниц.

Занятия будут проводиться на территории Миусского комплекса по понедельникам, начиная с 21 февраля. Преподаватели - Заходякин Г.В., Сиротин И.С.

Обучение проводится на бюджетной основе для научно-педагогических кадров РХТУ. По окончании обучения выдается удостоверение государственного образца.

Форма заявки на участие в программе повышения квалификации - в приложенном файле. Подать заявку необходимо до 18 февраля 2011 г.

Просим направлять заявки на обучение и обращаться за дополнительной информацией в Институт профессионального развития,
Миусский комплекс, комн. 298, тел. 499-978-9515
e-mail: cdo@muctr.ru